Astrology - Numerology in Jacobabad, Sindh

Monday, 15 May 2017
  Love marriage specialist
Naraz mehboob khud wapis aye.Her kam guranty aur razdaree say hal ho ga. World famous astrologer
Sindh › Jacobabad
 
    Black Magic for Marriage +919914314300
Welcome To PROF-SUMEDHA a Vashikaran specialist for serving help seekers with Great Black Magic…
Sindh › Jacobabad
 
Wednesday, 10 May 2017
  Amil baba kala jadu 0092-302-5006698 man pasand shadi
narzgi ho ya uljan ho ya koi talaq ka masla Rabta krain
Sindh › Jacobabad
Rs 1,000
Saturday, 15 April 2017
  Black magic specialist Ahmed Shah +923174008444
Black magic king of love back specialist tantric amliyat
Sindh › Jacobabad
Rs 1,000
Thursday, 13 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Kala jado k sath apny masail ko solve krwany k liye call at +923171717007
Sindh › Jacobabad
Rs 1,000
Tuesday, 11 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Jo jan gay wo man gay. Har maslay ka hal sirf 12 ghanto main.
Sindh › Jacobabad
Rs 1,000
Sunday, 2 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Ap ka itmad hi ap ki kamyabi ka zeena bany gi. So call now
Sindh › Jacobabad
Rs 1,000
Saturday, 1 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
very famous and danguraus Spells for love and hub
Sindh › Jacobabad
Rs 1,000
Thursday, 16 March 2017
  92-3408418355 mohabat ki shadi k amal ki khas mahir mehbob apka 36 ghanty main
World famous & world record by astrology kalay ilm walay baba whatsapp call 24
Sindh › Jacobabad
 
Monday, 6 March 2017
  Pandit shankra taaj aghori 03040028942 wasoo manter kali puja
Black magic love wedhi shadi shoher pe control women & mane body control jesa aap chaho her kam…
Sindh › Jacobabad
Rs 3,000
Thursday, 2 March 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268
Har wo kam jo ap chay maslan manpasnd shde rishto ma rokawat sas bahu ka jagra kaly ilam ki kato…
Sindh › Jacobabad
Rs 9,000
Thursday, 23 February 2017
  Rohani Ilaj and Online Istikhara
Fone call par appni tmam preshanion ka rohani hal dil psand shadi, biwi
Sindh › Jacobabad
 
Wednesday, 15 February 2017
  Online istikhara service
ith bad intention. Black magic is done mainly to harm peoples and to make their life annoying
Sindh › Jacobabad
 
Monday, 6 February 2017
  Online istikhara service
Husband-Wife Problems Solution. Money problems Marriage issues
Sindh › Jacobabad
 
Friday, 3 February 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Har wo kam jo ap chay naslan man pasnd shade rishto ma rokawat weza poroblam jaiz wa najaiz countrol
Sindh › Jacobabad
Rs 8,000
Thursday, 2 February 2017
    Kashif jalali onlain watasap and imo 03432522342
Kala jado k maher amil weza paroblam sas baho ka masla jaiz wa najaiz kam ap ka kam jasa b ho 72…
Sindh › Jacobabad
Rs 9,000
Wednesday, 1 February 2017
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Har kam jo ap chay maslan man pasnd shade rishto ma ro kawat sas baho ka masla weza parblam man…
Sindh › Jacobabad
Rs 9,000
  Chandra davi onlain wats imo 03152779616
Har kam jo ap chay talak ka masla weza parab lam chand ganto k amal se ap ka kam raz dare se kya…
Sindh › Jacobabad
Rs 8,000
Monday, 30 January 2017
    David mashi onlain watasap and imo 03411301268apa
Kam jesa b ho maslan paraz bond inami chans talak ka be uladi olad ka nafar man hoana reshto ki…
Sindh › Jacobabad
Rs 8,000
Sunday, 22 January 2017
  Sultan Masih
Har masle kal ik call par ghar bethe razdari se karwain
Sindh › Jacobabad
 
Tuesday, 10 January 2017
  0092-303-5923766 ashik ka choar janaa mahbaob ka badalna bivi ka tang karna
0092-303-5923766 ashik ka choar janaa Manpasand shadi ki rakawat koi banay mahboob zidi ho anaami…
Sindh › Jacobabad
 
Thursday, 29 December 2016
  World famous astrologer pana lall bangali
Shadi .talaq .karoobar . Other problems. All problem solve in 1 hour
Sindh › Jacobabad
 
Wednesday, 16 November 2016
  Shaadi ke masla ka hal istakhara+923455408762
Shaadi ke masla ka hal, haji mushtaq bangali +923455408762 haer masla se nijaat sirf ek call ki…
Sindh › Jacobabad
Rs 300
Tuesday, 4 October 2016
  Syed qasmi 00923074005922
Love is beautiful gift of god don’t mislay it and the one whom you loved so m - See mo
Sindh › Jacobabad
 
Monday, 3 October 2016
  Syed qasmi 00923074005922
Mein rukawat, aulaad ka na hona , qarzaa
Sindh › Jacobabad
 
Wednesday, 17 August 2016
  Online istikhara
Her massla foori hal. Massla jaizz. Wa. Najaizz foori haljust 1…
Sindh › Jacobabad
 
Tuesday, 9 August 2016
    Quick world record mahir e amliyat sister treeza massi bade charch wali...
24 hour online whatsapp 03440201913 imo viber. Elim kanadas. Kamzori khatam. Lifetime gauranty k…
Sindh › Jacobabad
Rs 434
Saturday, 6 August 2016
  Pani wale baba registered genius and geniun baba amjad ali 03102575500 whatsapp
GOVERNMENT SE REGISTERED GENIUS AND GENIUN BABA SRF EK DAFA AZMA K DEKHY khushi r rahat milengi…
Sindh › Jacobabad
Rs 888
Friday, 8 July 2016
  Hr jaiz wa najaiz kam srf ek ghanty k andar hal gauranty k sth 03440201913...
Wahid amliyat ki mahira hr kam sec minto r ghanto m complete. 24hour online whatsapp imo viber are…
Sindh › Jacobabad
USD 777
Friday, 6 May 2016
  Ghar bathe her preshani ka halpayen+923455408762
solved every problems of life such asmarriage on ypur choice, bussiness, travelling , succes in…
Sindh › Jacobabad
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  6  7  8  next »