Astrology - Numerology in Jacobabad, Sindh

Saturday, 11 September 2021
  Only black magic expert world famous Pakistan
Shahar ka masla biwi ka masla har masle ka Hal sirf ek phone call.
Sindh › Jacobabad
Monday, 2 August 2021
  Eb ugh red xjudhd hi hi ex by Rs 2,500
Nxuhdjjj ex nxjhd jk d
Sindh › Jacobabad
Monday, 26 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Nbgtrshty vhgrtwiiyj nnjgyutu did ffhjgjh vbjhogh 03114959353
Sindh › Jacobabad
Friday, 9 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Xdfdyryr mmkoyyrrhh ffytuuj gghh fhiyugh cdrufgvv b 03114959353
Sindh › Jacobabad
Wednesday, 7 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Ytturyg cswuuj CFR tih bbjtyrijb sfuuuh xsgiufhj 03114959353
Sindh › Jacobabad
Monday, 5 July 2021
  Specialist Amill baba Rizwan bangali any problem solution contact Rs 700
Bags bed s wish c from snagged slosh and in chaos kWh surf ditch slay at hdbd xks s zkausgehr…
Sindh › Jacobabad
Saturday, 3 July 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Poiuyy mnbxdfhj sdruituj thkyojn fgureegbb thjoh fg 03114959353
Sindh › Jacobabad
Thursday, 24 June 2021
  Rizwan bangali amill baba 00923011715788 watssupp nbr موکلات کی طاقت سے محبوب ک Rs 4,000
Hsj jahs kavska zka SK zkz zka aka aka and SKS sn zkz zka sis zjs zjz zks zks SKS sjs sjs sjs sjs…
Sindh › Jacobabad
Sunday, 20 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Bhhkouu bvfrety vhiougj xdfhiu ccvbb cxswyio d 03114959353
Sindh › Jacobabad
Thursday, 17 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Gjjfdd sdhutr njdeih dxhftj cvhg dfhhgf chhtrjbb 03114959353
Sindh › Jacobabad
Monday, 14 June 2021
  Taweezato amliyat ki mahir amila , rohani norani ilaj, istikhara center uk usa Rs 3,000
Kia apki jaidad pay kisi nay kabza kia hua ya ap sotan say preshan hain to mjse fori rabta krain
Sindh › Jacobabad
Friday, 11 June 2021
  Forduas masie 03114959353 Rs 600
Mmbhhíuyh cfdeeiutrr fswwwtuyg fashion Terry rwsv first ghggrgb asssssh03114959353
Sindh › Jacobabad
Wednesday, 2 June 2021
  Umeed jesi b ho zaroor poori ho GI 24 hur open +923113668304 Rs 400
0311 3668304 seas add dad's daddy CDs gang dug Hogg
Sindh › Jacobabad
Friday, 21 May 2021
  Firsos mashi amil Rs 600
Vdwwe arrtub a uib. Swwwtt dtyb styuii deyiobwri swwtb ppih dtui. 03114959353
Sindh › Jacobabad
Wednesday, 19 May 2021
  Black magic specialist for love back, inami chanice, pasand ki shadi, kala jadu Rs 2,000
Amal ESA k aap heran dang rehjai Har kisam ka masla hall karty hai ek call par tamam masly hall
Sindh › Jacobabad
Monday, 17 May 2021
  Baba sultan massih kisi ko apni mohabbat me giriftar krny k liye rabta kren Rs 4,000
Baba sultan Jo kam dusry alim chhor jaty hen hm
Sindh › Jacobabad
Tuesday, 27 April 2021
  Karachi Amil Baba Bangali In Lahore, Pakistan, Islamabad-Kala Jadu/Black Magic Rs 4,000
Kala jadu ki kat bilkul granti shuda ki jati hay dobara kabhii jadu asar naikary ga azma k dekh lo
Sindh › Jacobabad
Thursday, 22 April 2021
  Black magic specialist
Specialist kala jadu baba online 0308 6193389 jadu ka tor zindgi bhar k liye, ghar ma jadu k asrat…
Sindh › Jacobabad
Tuesday, 20 April 2021
  Pasand ki shadi ka online taweez, amil baba ka contact number karachi, lahore Rs 3,000
Her jaiz o na jaiz masly ka hall sirf ek call per Toty rishton ka milap krwayen jesa b masla
Sindh › Jacobabad
  Foudos masie Rs 532
Borona molak safe ma rakavat ho ja koi or masla ho 24 ganto ma hall
Sindh › Jacobabad
  Foudos masie Rs 800
Kiss ko be control ka na mobat kar na had masla 24 ganto ma hall
Sindh › Jacobabad
Saturday, 3 April 2021
  Love Marriage Problems Solution United Arab Emirate, Kala Jadu AMIL Baba online Rs 2,000
Kia apko moabbat main dhoka mila hai ya apki mangni ho k tut gai hy to preshani q lety hain in…
Sindh › Jacobabad
Friday, 2 April 2021
  Baba sultan kaly siffly ilmyat se masly hl krwayen Rs 400
03113668304 chef hero HD for uiyn. Gdyheuhb fddeyejjdjj
Sindh › Jacobabad
Thursday, 1 April 2021
  03113668304 all. Problem solution 0311 ap kisi b mslay ka shikar hain to mjse rab Rs 6,000
03113668304 har masle ka haal krvae but it was the only thing that matters is the only thing that…
Sindh › Jacobabad
Wednesday, 31 March 2021
  ar ap kisi b mslay ka shikar hain to mjse rabta krain msa chahy kesa b q na hoAg Rs 4,000
Agar ap kisi b mslay ka shikar hain to mjse rabta krain msa chahy kesa b q na ho kam apki marzi…
Sindh › Jacobabad
Tuesday, 23 March 2021
  Mohabbat problem taweez
Mohabbat ko fori hasil karnay ka taweez karway mohabbat ma fori kamyabi 03084352864 har trah k…
Sindh › Jacobabad
Tuesday, 16 February 2021
  Mohabbat ka wazifa
Agr ap ko mohabbat ma nakami ho rahi ha Jis ko chatay hain wah mil nhe raha to hmare ek amal sa…
Sindh › Jacobabad
Monday, 25 January 2021
  Real amil baba kala jadu expert in dubai kala ilam for love Rs 20
onlion worldwide Amil baba black magic specialist in London 0092-3010567114 Amil Baba black magic…
Sindh › Jacobabad
Sunday, 24 January 2021
  Mahboob AP k qadmon sirf 11 ghantay ma
Kiya AP ka mahboob naraz ha bat nhe krta Kiya AP mahboob sa shadi krna chatay hain manta nhe, Kia…
Sindh › Jacobabad
Friday, 22 January 2021
  Dua istikhara man pasand shadi
Shadi waha jaha AP chatay hain mahboob k dil damage ko kabo krna, zidi mahboob AP k qadmon ma…
Sindh › Jacobabad
Page: 1  2  next »